• 24 марта 2019, воскресенье
  • Москва, Ул. 1-я Тверская-Ямская, 34. Гостиница "Марриотт Тверская", зал "Невский".

Игра "КТО ПРАВ?!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1831 день назад
24 марта 2019 c 15:00 до 18:00
Москва
Ул. 1-я Тверская-Ямская, 34. Гостиница "Марриотт Тверская", зал "Невский".

Осваиваем дебаты — искусство убеждать — в яркой, интересной и развивающей игровой форме!

24 марта приглашаем на игру "КТО ПРАВ?!"

в отель Marriott Tverskaya!


 

В программе:

- Игра "КТО ПРАВ?!" под руководством опытного ведущего Кирилла Гиренкова (бизнес-тренер, психолог, один из первых ведущих игры)

- Легкий фуршет (бокал вина или морса, канапе, снеки)

- Общение в приятной обстановке Marriott

 

Игра "КТО ПРАВ?!" — это совместная разработка компании "БизОн" (Казань) в лице Александры Алешковой и игропрактика Кирилла Гиренкова (Москва).

Игра позволяет с помощью 3-х колод карт ("Темы", "Ценности" и "Задания") и правил организовать простые по структуре, но очень интересные и захватывающие в процессе дебаты, которые предлагают игрокам столкнуться с разнообразными интеллектуальными вызовами и преодолеть их!

Дебаты как форма организации дискуссии — одна из самых эффективных практик обучения аргументации. Это не только интеллектуальная ролевая игра в виде дискуссии, ведущейся по определенному регламенту, но и способ развития логического мышления, инструмент для освоения этических норм ведения спора и развития ораторских способностей

Всё предельно просто: для игры достаточно 3-х человек, двое из которых становятся участниками дебатов, а третий – судьёй. Первый участник получает произвольную тему дебатов из колоды "Темы", занимает свою позицию относительно заявленной темы и приглашает оппонента к началу дебатов. Оба дебатёра тянут по карте из колоды «Ценности» и «Задания» — эти карты они должны использовать как опору и базу для своей аргументации в предстоящих дебатах.

У каждого игрока, независимо от общего числа участников, есть шанс побывать как в роли участника дебатов, так и в роли судьи, научиться не только аргументировать свою позицию в дискуссии, но и оценивать дебаты и давать обратную связь.

В игре «Кто прав!?» Вы:

  • научитесь аргументированно отстаивать свою точку зрения
  • разовьёте скорость принятия решений и гибкость мышления
  • получите неоценимую практику публичных выступлений
  • испытаете азарт от участия в дебатах и захотите сыграть ещё!

ВЕДУЩИЙ ИГРЫ: КИРИЛЛ ГИРЕНКОВ

 Пси­хо­лог, биз­нес-тре­нер, иг­ро­прак­тик. Окон­чил Во­ен­ный уни­вер­си­тет МО РФ по спе­ци­аль­но­сти "Пси­хо­лог,   препода­ватель пси­хо­ло­гии" и Мос­ков­ский ин­сти­тут ге­шталь­та и   психодрамы. С 2012 го­да про­во­дит тре­нин­ги по ком­му­ни­ка­тив­ным на­   вы­кам (уве­рен­ное об­ще­ние, рабо­та с воз­ра­же­ни­я­ми, вы­ступ­ле­ния пе­ред ауди­то­ри­ей) с участ­ни­ка­ми раз­ных воз­рас­тов, про­шёл курс по мо­де­ра­ции и фа­си­ли­та­ции груп­по­вой дис­кус­сии, с 2017 го­да про­во­дит ком­му­ни­ка­тив­ную иг­ру "РИ­ТО­РИ­ЧЕ­СКИЙ ПО­КЕР" (Ав­то­ры — неИг­ра и Ла­ри­са Зо­ри­на, основатель Лаборатории Step2Future) для взрослых и подростковых групп.

 

Стоимость участия: 3100 рублей.  В стоимость включена игра, бокал вина или морса, легкие закуски.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше