• 24 июля 2019, среда
  • Москва, ул. Солянка, 4стр. 4 (м. Китай-город) Антикафе "Свой ключ"

Риторический покер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1737 дней назад
24 июля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Солянка, 4стр. 4 (м. Китай-город) Антикафе "Свой ключ"

Игра на развитие ораторских и коммуникационных навыков!

24 июля приглашаем на увлекательную игру "Риторический покер"!

Невозможно подготовиться ко всему, когда Вы выступаете перед аудиторией. Проблемы со слайдами, неожиданные вопросы, забытый текст – далеко не полный перечень проблем, с которыми сталкивается любой спикер, и только навык спонтанных выступлений позволяет чувствовать себя уверенно перед аудиторией.

На игре «Риторический покер» участники, как и в жизни, попадают в различные коммуникативные ситуации и с минимальной подготовкой (не более 30 сек.) выступают перед аудиторией. Но, в отличие от повседневного опыта, получают обратную связь от ведущего и других участников.

Научившись словесной импровизации на игре, вы сможете применять этот навык в ваших выступлениях, увереннее выступать независимо от возможностей подготовиться, быть более расслабленным и естественным перед аудиторией. 


 

Что такое "Риторический покер"?

Это совместная разработка компании "неИгра" (Казань)  и руководителя Лаборатории публичной речи и коммуникации Ларисы Зориной (Москва). Игра "Риторический покер" — Победитель премии за лучшую идею на первом конгрессе игропрактиков 2019 г.

В игре "Риторический покер" участники с помощью ведущего:
- потренируются в  спонтанных выступлениях
- увидят свои сильные стороны и зоны развития
- научатся выступать, придерживаясь цели и структуры выступления перед любой аудиторией
- попрактикуют умение давать и получать обратную связь
- освоят различные риторические приемы для управления вниманием слушателей.

"Риторический покер"  - это коктейль из спонтанных выступлений, азартного покера, нестандартных ситуаций и непростых заданий. Развлекает, обучает, развивает, вдохновляет, объединяет.

В программе:

- Игра "Риторический покер" под руководством опытных ведущих;

- Нетворкинг, неформальное общение в приятной обстановке.

 

Игру ведёт Лариса Зорина

Основатель Лаборатории публичной речи и коммуникации Step2Future, автор ряда тренингов по ораторскому искусству и коммуникациям (в том числе "Хорошо говорить без подготовки – легко!", "Магия публичной речи. Принцип сторителлинга". Более 11 лет тренерского опыта и публичных выступлений (коммуникация, презентация, подбор персонала, продажи, клиентский сервис), в том числе на русском, английском и немецком языках. Ведущая игры "Риторика / Rhetoric – The public speaking game" и создатель игры "Риторический покер". 18-тилетний опыт работы в международной организации ораторского искусства Toastmasters Int., опыт ведения выступлений на международных конференциях (Румыния, Швеция, Литва, Швейцария, Португалия). Модератор локальной конференции TEDxBelkino, Обнинск, 2016, коуч спикеров конференция TEDxVolhonka, Москва, 2018. Автор мини-книги "7 способов обрести уверенность в публичных выступлениях".

 

Игра проводится в группе — 7 человек.

Стоимость участия: 2000 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше