• 16 июля 2019, вторник
  • Москва, ул. Валовая 32/75 стр.1 Антикафе "Белый лист"

Игра "Риторика"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1718 дней назад
16 июля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Валовая 32/75 стр.1 Антикафе "Белый лист"

Увлекательная игра, развивающая навыки публичных выступлений

16-го июля приглашаем на игру "Риторика"!

Rhetoric – The public speaking game – это увлекательная обучающая игра, развивающая навыки спонтанных публичных выступлений. Игра создана экспертами по ораторскому мастерству Джоном Зиммером (Женева) и Флорианом Мюком (Барселона). Игра является отличным способом тренировки спонтанной речи и интеллектуального развития.



В начале игры игроки ждут своего выхода на сцену. Слушатели располагаются в своих креслах и с нетерпением ждут речей. Когда игра начинается, игроки начинают свое риторическое путешествие, во время которого они встречаются с различными заданиями для выступлений.


В каждом раунде игроки кидают кубик и двигают фигуры на соответствующее количество ходов, где их ждет задание. Это может быть карточка с темой, или карточка с «вызовом» — сложным заданием (например, убеждать в чем-то, стоя спиной к аудитории), это может быть вопрос от публики или свободная тема. Кроме того, существуют дополнительные задания – например, во время выступления надо рассказать личную историю, процитировать кого-то известного или применить метафору. Рамки выступления определяет бросок кубика, что делает игру увлекательной и непредсказуемой. Речь длится одну-две минуты. Участники и аудитория оценивают выступления, в конце подсчитывается общий балл, и определяется победитель.


Ведущий-тренер дает развернутую обратную связь на выступления и намечает дальнейший путь развития ораторских навыков участника.

В игре участвует не больше 6 человек.

ВЕДУЩИЙ: КИРИЛЛ ГИРЕНКОВ

Пси­хо­лог, биз­нес-тре­нер, иг­ро­прак­тик.

Окон­чил Во­ен­ный уни­вер­си­тет МО РФ по спе­ци­аль­но­сти "Пси­хо­лог, препода­ватель пси­хо­ло­гии" и Мос­ков­ский ин­сти­тут ге­шталь­та и психодрамы.с 2012 го­да про­во­дит тре­нин­ги по ком­му­ни­ка­тив­ным на­вы­кам (уве­рен­ное об­ще­ние, рабо­та с воз­ра­же­ни­я­ми, вы­ступ­ле­ние пе­ред ауди­то­ри­ей) с участ­ни­ка­ми раз­ных воз­рас­тов, про­шёл курс по мо­де­ра­ции и фа­си­ли­та­ции груп­по­вой дис­кус­сии, с 2017 го­да про­во­дит ком­му­ни­ка­тив­ную иг­ру "РИ­ТО­РИ­ЧЕ­СКИЙ ПО­КЕР" (Ав­то­ры — неИг­ра и Ла­ри­са Зо­ри­на) для взрослых и подростковых групп.

 

Стоимость участия: 1500 руб + дополнительно оплачивается пребывание в антикафе (от 3 р/мин, в зависимости от выбранного тарифа), неограниченный доступ к напиткам и снекам.

 

 

Отзывы участников предыдущих игр:

Наталья Мирионкова, бизнес-тренер:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше