• 1 декабря 2019, воскресенье
  • Москва, Валовая ул., 32/75с2 Антикафе "Белый лист" (3-й этаж)

Хорошо говорить без подготовки - легко!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1608 дней назад
1 декабря 2019 c 11:00 до 18:00
Москва
Валовая ул., 32/75с2 Антикафе "Белый лист" (3-й этаж)

Тренинг Екатерины Морозовой и Ларисы Зориной, совмещающий актерские подходы к выступлениям и техники структурированной спонтанной речи.

Вы хотите говорить ярко, уверенно и интересно?

При этом логично, полезно и увлекательно?

Как вы думаете, а возможно ли делать это без подготовки?

Может ли спонтанная речь быть не просто потоком сознания, а структурированным повествованием, пламенным и содержательным одновременно?

Мы в Лаборатории публичной речи и коммуникации знаем ответ: ДА.

Как это сделать – расскажем на тренинге «Хорошо говорить без подготовки – легко», который совместит актерские подходы к выступлениям и техники структурной спонтанной речи.

ВЕДУЩИЕ:

ЕКАТЕРИНА МОРОЗОВА — актриса, сценарист, педагог.

Окончила ВТУ им. Щепкина, курс Ю.Соломина, актерский факультет, а также ВГИК по специальности "Кинодраматургия". Работала 8 лет в московском театре "Бенефис", 5 лет в театральном центре "Амфитрион" как арт-директор и актриса. Более 5 лет преподает актерское мастерство. Возглавляла корпоративный театр при ОАО "Трансаэро". В 2014 году на экраны вышел фильм "Гвоздь" по сценарию Екатерины, режиссер Эльер Ишмухамедов

 

ЛАРИСА ЗОРИНА — бизнес-тренер.

Основатель Лаборатории публичной речи и коммуникации Step2Future, автор ряда тренингов по ораторскому искусству и коммуникациям (в том числе "Хорошо говорить без подготовки – легко!", "Магия публичной речи. Принцип сторителлинга". 12 лет тренерского опыта и публичных выступлений (коммуникация, презентация, подбор персонала, продажи, клиентский сервис), в том числе на русском, английском и немецком языках. Создатель игры "Риторический покер". 18-тилетний опыт работы в международной организации ораторского искусства Toastmasters Int., опыт ведения выступлений на международных конференциях (Румыния, Швеция, Литва, Швейцария, Португалия). Модератор локальной конференции TEDxBelkino, Обнинск, 2016, коуч спикеров конференция TEDxVolhonka, Москва, 2018. Автор мини-книги "7 способов обрести уверенность в публичных выступлениях".

 

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА

Первый шаг раскрепощение! В свободном теле – уверенная и свободная речь!

·         Импровизируем здесь и сейчас.

·         Учимся входить в нужное эмоциональное состояние, используя свою чувственную память

·         Изучаем технику актерского расслабления

Второй шаг – структурированная спонтанность!

·         Рассматриваем основные алгоритмы создания спонтанного выступления в увлекательной манере на базе игры «Риторика».

·         Изучаем, как работает наш мозг и определяем несколько подходов к поиску ответов на вопрос или тему

·         Тренируемся говорить на любые темы

Опора на трех китов актерского мастерства (внимание, воображение и расслабление) и владение структурой гарантирует качественный результат спонтанной речи, повышает уверенность в публичных выступлениях и позволяет получать от них (еще больше) удовольствия!

 

Демо-видео тренинга:

 


Отзывы на тренинг:

Светлана Сагеза, президент "Международной ассоциации игропрактиков"

 

Виктория Лемешева, руководитель проектов

Наталья Мирионкова, бизнес-тренер

Евгения Ганиева, HR:

Алексей Андреев, руководитель:

Елена Буланова

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше