Курс ораторского мастерства "5+5"

«Научиться говорить можно только говоря»!

Другие события 18+

«Научиться говорить можно только говоря» — действительно, ораторское искусство невозможно полностью освоить за один день или даже за один тренинг. Часто, после наших тренингов, участники хотели продолжать занятия, просили практики для отработки полученных навыков и новых идей, как им улучшить свои выступления.

Поэтому мы, Лаборатория Step2Future, создали курс «5+5», который ведут несколько тренеров нашей команды. Мы долго копили фишки и секреты, формулировали основные подходы и нашу философию, и теперь готовы делиться этим с вами на курсе «5+5».

 

Курс "5+5" это:

Базовый курс – 5 занятий включает в себя основы ораторского мастерства. Вы освоите основные инструменты для создания яркого публичного выступления. Структура, аргументация, сторителлинг – вот 3 кита, на которых вы можете опираться при выходе на сцену.

Курс для продолжающих - ещё 5 занятий позволит углубить знания и навыки, здесь мы более тщательно займемся техникой речи, работой с аудиторией и даже освоим видео-формат, ведь сейчас это так востребовано.

Занятия проходят по средам и субботам с 26 февраля по 1 апреля. 

 

Программа курса:

1. Подготовка публичного выступления. 3 ключевых принципа. Структура.

Тренер Лариса Зорина, занятие 26.02.2020г.

2. Речевая импровизация и невербальное влияние.

Тренер Катя Морозова, занятие 29.02.2020г.

3. Эффективная аргументация. Убеждение. Дебаты.

Тренер Кирилл Гиренков, занятие 05.03.2020г.

4. Как сделать выступление сильнее – метод сторителлинга.

Тренер Лариса Зорина, занятие 11.03.2020г.

5. Невербальная коммуникация на сцене. Приемы неподготвленной речи.

Тренер Лариса Зорина, занятие 14.03.2020г.

6. Техника речи с Екатериной Морозовой. Занятие 18.03.2020г.

7. Работа с аудиторией и вопросами.

Тренер Кирилл Гиренков, занятие 21.03.2020г.

 8. Техника речи с Екатериной Морозовой. Занятие 25.03.2020г.  

9. Работа с видео.

Тренер Яна Миронова, занятие 28.03.2020г.

10. Современные тренды публичной речи. TED-эффект. Итоговые выступления участников и подробный разбор от ведущих. Итоговое занятие 01.04.2020г.

 

Продолжительность одного занятия: 2,5 часа. В будние дни начало занятий в 19:00, в выходные 12:00

 

Тренеры

 

Лариса Зорина - бизнес-тренер, основатель Лаборатории публичной речи и коммуникации. 

Основатель Лаборатории публичной речи и коммуникации Step2Future, автор ряда тренингов по ораторскому искусству и коммуникациям (в том числе "Хорошо говорить без подготовки – легко!", "Магия публичной речи. Принцип сторителлинга". 12 лет тренерского опыта и публичных выступлений (коммуникация, презентация, подбор персонала, продажи, клиентский сервис), в том числе на русском, английском и немецком языках. Создатель игры "Риторический покер". 18-тилетний опыт работы в международной организации ораторского искусства Toastmasters Int., опыт ведения выступлений на международных конференциях (Румыния, Швеция, Литва, Швейцария, Португалия). Модератор локальной конференции TEDxBelkino, Обнинск, 2016, коуч спикеров конференция TEDxVolhonka, Москва, 2018. Автор мини-книги "7 способов обрести уверенность в публичных выступлениях".

 

Екатерина Морозова — актриса, сценарист, педагог. 

Окончила ВТУ им. Щепкина, курс Ю.Соломина, актерский факультет, а также ВГИК по специальности "Кинодраматургия". Работала 8 лет в московском театре "Бенефис", 5 лет в театральном центре "Амфитрион" как арт-директор и актриса. Более 5 лет преподает актерское мастерство. Возглавляла корпоративный театр при ОАО "Трансаэро". В 2014 году на экраны вышел фильм "Гвоздь" по сценарию Екатерины, режиссер Эльер Ишмухамедов
 

Кирилл Гиренков — психолог, бизнес-тренер, игропрактик.

Окон­чил Во­ен­ный уни­вер­си­тет МО РФ по спе­ци­аль­но­сти "Пси­хо­лог,   препода­ватель пси­хо­ло­гии" и Мос­ков­ский ин­сти­тут ге­шталь­та и   психодрамы. С 2012 го­да про­во­дит тре­нин­ги по ком­му­ни­ка­тив­ным на­   вы­кам (уве­рен­ное об­ще­ние, рабо­та с воз­ра­же­ни­я­ми, вы­ступ­ле­ния пе­ред ауди­то­ри­ей) с участ­ни­ка­ми раз­ных воз­рас­тов, про­шёл курс по мо­де­ра­ции и фа­си­ли­та­ции груп­по­вой дис­кус­сии, с 2017 го­да про­во­дит ком­му­ни­ка­тив­ную иг­ру "РИ­ТО­РИ­ЧЕ­СКИЙ ПО­КЕР" (Ав­то­ры — неИг­ра и Ла­ри­са Зо­ри­на, основатель Лаборатории Step2Future) для взрослых и подростковых групп.

 

Яна Миронова

Тренер по развитию навыков публичных выступлений и медиавыступлений, спикер, модератор, разработчик программ. Более 10 лет опыта работы в медиабизнесе и организации событий. Реализовала себя в качестве ведущей эфира, автора программ, промо-продюсера на телевидении и радио. Разрабатывала, организовывала и вела офлайн ивенты разного уровня: от небольших внутрикорпоративных и семейных до масштабных проектов.Около 2-х лет была Советником генерального директора по связям с общественностью и СМИ.
После руководила рекламным агентством (продажа рекламы на телевидении и радио).

 

Стоимость

5 занятий (с 26 февраля до 14 марта) — 8500 рублей

10 занятий (с 18 марта по 1 апреля) - 14000 рублей

Наш курс так устроен, что можно посетить и отдельные занятия по определенным темам, хотя лучше всего проходить все в комплексе. 

Стоимость одного занятия 2300 рублей

Стоимость пребывания в анфикафе оплачивается отдельно (от 500 руб.).

Неограниченный доступ к чаю/кофе и снекам.

Наши контакты в случае вопросов: info@step2future.ru, +7 985 9521542

Поделиться:

1487 дней назад
26 февраля 19:00 — 1 апреля 2020 22:00

Москва
антикафе "Белый лист", ул. Валовая 32/75, стр 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов