Сторителлинг фитнес-клуб - ОНЛАЙН

Сила историй на службе ваших коммуникаций. Вечерние встречи в клубном формате с тренером по публичной речи, экспертом в области сторителлинга Ларисы Зориной.

Бизнес 18+

Сила историй на службе вашей коммуникации.

Веками люди собирались вместе и рассказывали истории. Не просто перечисляли действия, а создавали интересное повествование, позволяющее усвоить важную для жизни закономерность. Даже сейчас, собираясь с друзьями, коллегами или на мероприятиях, мы с интересом слушаем случаи из жизни. В наш информационный век мы включаемся в интересные истории, отрываясь от смартфонов, и запоминаем суть рассказа без каких-то усилий. В этом и заключается сила историй, которую вы можете использовать для своих деловых и каждодневных коммуникаций.

Приглашаем вас в "Сторителлинг фитнес-клуб", который Лаборатория публичной речи и коммуникации Step2Future проводит с апреля 2019 года. 

Что это?

Сторителлинг фитнес-клуб – это регулярные встречи в двухчасовом формате, состоящие на 70% из практических упражнений.

В нашем "фитнес-клубе" мы тренируемся создавать истории, которые
позволят вам привести слушателей к целям вашего выступления.
Опираясь на основные правила создания истории, наработки признанных мастеров сторителлинга и профессиональную обратную связь ведущей бизнес-тренера Ларисы Зориной, вы сможете создавать истории под ваши практические задачи и удачно использовать их в ваших выступлениях.

Рабочая тема встречи: "Истории о том, как мы влияем на свою жизнь, когда все решили за нас." 
Занятия в нашем фитнес-клубе помогут вам делать всё более качественные
истории для самых различных выступлений.

Почему клуб не просто клуб, а "фитнес"? Возможно, вы уже догадались: здесь действует то же правило, что и в обычном фитнесе — регулярные тренировки позволят достичь максимального результата. При этом ваша подготовка не имеет значения. А возможность развивать навык создания и рассказывания историй в комфортной дружественной атмосфере — бесценна. Навык, который сделает ваши выступления в бизнесе и в жизни более эффективными и запоминающимися.

 



 

 Тренер

Лариса Зорина - бизнес-тренер, основатель Лаборатории публичной речи и коммуникации, автор ряда тренингов по ораторскому искусству и коммуникациям (в том числе "Хорошо говорить без подготовки – легко!", "Магия публичной речи. Принцип сторителлинга"). 12+ лет тренерского опыта и публичных выступлений (среди клиентов — Renault, Группа компаний ПИК, МТТ, Теле2, Сбербанк, Ростелеком, Reckitt Benckiser и др.). Член ассоциации спикеров СНГ CISSA. Создатель игры "Риторический покер". Модератор локальной конференции TEDxBelkino, Обнинск, 2016, коуч спикеров конференция TEDxVolhonka, Москва, 2018. Автор мини-книги "7 способов обрести уверенность в публичных выступлениях".

 

До встречи на нашей сторителлинг-тренировке в Zoom!:-)

Поделиться:

1445 дней назад
5 мая 2020 18:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов