Риторический покер ОНЛАЙН

Игра на развитие ораторских и коммуникационных навыков

Интеллектуальные игры 16+

Приглашаем на увлекательную игру "Риторический покер"!

Невозможно подготовиться ко всему, когда Вы выступаете перед аудиторией. Проблемы со слайдами, неожиданные вопросы, забытый текст – далеко не полный перечень проблем, с которыми сталкивается любой спикер, и только навык спонтанных выступлений позволяет чувствовать себя уверенно перед аудиторией.

На игре «Риторический покер» участники, как и в жизни, попадают в различные коммуникативные ситуации и с минимальной подготовкой (не более 30 сек.) выступают перед аудиторией. Но, в отличие от повседневного опыта, получают обратную связь от ведущего и других участников.

Научившись словесной импровизации на игре, вы сможете применять этот навык в ваших выступлениях, увереннее выступать независимо от возможностей подготовиться, быть более расслабленным и естественным перед аудиторией. 

 


 

Что такое "Риторический покер"?

Это совместная разработка компании "неИгра" (Казань)  и руководителя Лаборатории публичной речи и коммуникации Ларисы Зориной (Москва).

В игре "Риторический покер" участники с помощью ведущего:
- потренируются в  спонтанных выступлениях
- увидят свои сильные стороны и зоны развития
- научатся выступать, придерживаясь цели и структуры выступления перед любой аудиторией
- попрактикуют умение давать и получать обратную связь
- освоят различные риторические приемы для управления вниманием слушателей.

"Риторический покер"  - это коктейль из спонтанных выступлений, азартного покера, нестандартных ситуаций и непростых заданий. Развлекает, обучает, развивает, вдохновляет, объединяет.

 

ВЕДУЩАЯ — Лариса Зорина

Бизнес-тренер, основатель Лаборатории публичной речи и коммуникации. 

Основатель Лаборатории публичной речи и коммуникации Step2Future, автор ряда тренингов по ораторскому искусству и коммуникациям (в том числе "Хорошо говорить без подготовки – легко!", "Магия публичной речи. Принцип сторителлинга". 12 лет тренерского опыта и публичных выступлений (коммуникация, презентация, подбор персонала, продажи, клиентский сервис), в том числе на русском, английском и немецком языках. Создатель игры "Риторический покер". 18-тилетний опыт работы в международной организации ораторского искусства Toastmasters Int., опыт ведения выступлений на международных конференциях (Румыния, Швеция, Литва, Швейцария, Португалия). Модератор локальной конференции TEDxBelkino, Обнинск, 2016, коуч спикеров конференция TEDxVolhonka, Москва, 2018. Автор мини-книги "7 способов обрести уверенность в публичных выступлениях".

Поделиться:

1410 дней назад
19 мая 2020 18:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов