Игра "Риторика" Офлайн

Увлекательная игра, развивающая навыки публичных выступлений

Интеллектуальные игры 18+

Rhetoric – The public speaking game – это увлекательная обучающая игра, развивающая навыки спонтанных публичных выступлений. Игра создана экспертами по ораторскому мастерству Джоном Зиммером (Женева) и Флорианом Мюком (Барселона). Игра является отличным способом тренировки спонтанной речи и интеллектуального развития.



В начале игры игроки ждут своего выхода на сцену. Слушатели располагаются в своих креслах и с нетерпением ждут речей. Когда игра начинается, игроки начинают свое риторическое путешествие, во время которого они встречаются с различными заданиями для выступлений.

В каждом раунде игроки кидают кубик и двигают фигуры на соответствующее количество ходов, где их ждет задание. Это может быть карточка с темой, или карточка с «вызовом» — сложным заданием (например, убеждать в чем-то, стоя спиной к аудитории), это может быть вопрос от публики или свободная тема. Кроме того, существуют дополнительные задания – например, во время выступления надо рассказать личную историю, процитировать кого-то известного или применить метафору. Рамки выступления определяет бросок кубика, что делает игру увлекательной и непредсказуемой. Речь длится одну-две минуты. Участники и аудитория оценивают выступления, в конце подсчитывается общий балл, и определяется победитель.

Ведущий-тренер дает развернутую обратную связь на выступления и намечает дальнейший путь развития ораторских навыков участника.

В игре участвует не больше 6 человек.

Ведущий

КИРИЛЛ ГИРЕНКОВ

Пси­хо­лог, биз­нес-тре­нер, иг­ро­прак­тик.

Окон­чил Во­ен­ный уни­вер­си­тет МО РФ по спе­ци­аль­но­сти "Пси­хо­лог, препода­ватель пси­хо­ло­гии" и Мос­ков­ский ин­сти­тут ге­шталь­та и психодрамы.с 2012 го­да про­во­дит тре­нин­ги по ком­му­ни­ка­тив­ным на­вы­кам (уве­рен­ное об­ще­ние, рабо­та с воз­ра­же­ни­я­ми, вы­ступ­ле­ние пе­ред ауди­то­ри­ей) с участ­ни­ка­ми раз­ных воз­рас­тов, про­шёл курс по мо­де­ра­ции и фа­си­ли­та­ции груп­по­вой дис­кус­сии, с 2017 го­да про­во­дит ком­му­ни­ка­тив­ную иг­ру "РИ­ТО­РИ­ЧЕ­СКИЙ ПО­КЕР" (Ав­то­ры — неИг­ра и Ла­ри­са Зо­ри­на) для взрослых и подростковых групп.

Отзывы участников предыдущих игр

Наталья Мирионкова, бизнес-тренер:

В стоимость включена игра, пребывание в антикафе оплачивается отдельно.

Поделиться:

1148 дней назад
6 марта 2021 15:00–18:00

Москва
ул. Солянка, дом 4, строение 4. Антикафе "Свой Ключ"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов