Бесплатные игры от Step2Future

8.04 — игра "Принцесса, рыцарь, дракон" — приёмы коммуникации в сложных конфликтных ситуациях 15.04 — игра "Джедайские техники" — осваиваем навыки планирования и управления временем 22.04 — игра "Кворум" — тренируем навыки аргументации при решении межпланетных проблем

Интеллектуальные игры 16+

Дорогие друзья!
В это непростое время чтобы восстановиться и быть эффективным нужно уметь переключаться. По традиции Лаборатория Step2Future предлагает вам поиграть в настольные игры, чтобы временно выйти из общего негативного контекста, восстановиться и получить полезные навыки.

Это будут не наши традиционные игры (их мы тоже проводим в апреле на выгодных условиях). Вы оплачиваете только пребывание в антикафе по пятницам вечером с 19 до 22 часов.

Во что играем:

8.04 коммуникативная игра "Принцесса, рыцарь, дракон" — будем учиться отвечать на коммуникативные атаки в самых разных ситуациях (в колоде 50 кейсов). Научимся более уверенно держаться в общении и ловко разрешать сложные ситуации.

 

15.04 игра Максима Дорофеева "Джедайские техники" — будем осваивать грамотное планирование и налаживать коммуникацию со временем. В игре вы узнаете как договариваться с внутренней обезьянкой (метафора Максима Дорофеева) успевать больше и при этом не убиваться, а сохранять силы для новых свершений.

 

22.04 игра "Кворум" — игра на развитие навыка аргументации потребует от участников изрядной фантазии. Вжиться в роль инопланетных представителей галактического союза, решающего важнейшие вопросы и из этой роли убеждать участников в правильности вашего предложения — отличный вызов для тех, кто хочет посмотреть на новые грани собственной убедительности. 

 

Выбирайте подходящие вам игры и даты. 

При наборе достаточного количества участников регистрация будет закрыта.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 22 апреля 2022 в 19:00

Москва
Валовая ул. 32/75с2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов