• 18 января 2018, четверг
  • Москва, Антикафе "Свой ключ", ул. Солянка 4стр4

Игра "Риторика"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2283 дня назад
18 января 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Антикафе "Свой ключ", ул. Солянка 4стр4

Увлекательная игра, развивающая навыки публичных выступлений

Rhetoric – The public speaking game – это увлекательная обучающая игра, развивающая навыки спонтанных публичных выступлений. Игра создана экспертами по ораторскому мастерству Джоном Зиммером (Женева) и Флорианом Мюком (Барселона). Игра является отличным способом тренировки спонтанной речи и интеллектуального развития.


В начале игры игроки ждут своего выхода на сцену. Слушатели располагаются в своих креслах и с нетерпением ждут речей. Когда игра начинается, игроки начинают свое риторическое путешествие, во время которого они встречаются с различными заданиями для выступлений.


В каждом раунде игроки кидают кубик и двигают фигуры на соответствующее количество ходов, где их ждет задание. Это может быть карточка с темой, или карточка с «вызовом» — сложным заданием (например, убеждать в чем-то, стоя спиной к аудитории), это может быть вопрос от публики или свободная тема. Кроме того, существуют дополнительные задания – например, во время выступления надо рассказать личную историю, процитировать кого-то известного или применить метафору. Рамки выступления определяет бросок кубика, что делает игру увлекательной и непредсказуемой. Речь длится одну-две минуты. Участники и аудитория оценивают выступления, в конце подсчитывается общий балл, и определяется победитель.


Ведущий-тренер дает развернутую обратную связь на выступления и намечает дальнейший путь развития ораторских навыков участника.

В игре участвует не больше 8 человек.

Ведущая: ЛАРИСА ЗОРИНА

- Бизнес-тренер, коуч (сертификат немецкого союза коучей Deutsches Verband Coaching), автор тренингов по презентации и ораторскому мастерству, основатель Лаборатории публичной речи и коммуникации Step2Future.

- Имеет 16-ти летний опыт публичных выступлений, 9 лет тренерского опыта.

- Удостоена высшей награды международного клуба ораторского мастерства и лидерства Toastmasters Int.

- Финалист Русских Ораторских боев (2015 год). Училась ораторскому искусству и сторителлингу у ведущих европейских мастеров.

- Автор книги "7 способов обрести уверенность в публичных выступлениях".

 

Стоимость участия: 900 руб + дополнительно оплачиваетя пребывание в антикафе (примерно 450 рублей), неограниченный доступ к напиткам и снекам.

Отзывы участников предыдущих игр:

Наталья Мирионкова, бизнес-тренер:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше