• 25 января 2018, четверг
  • Москва, https://www.belylist.ru/ М. ДОБРЫНИНСКАЯ, УЛ. ВАЛОВАЯ 32/75

Пишем продающее резюме

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2282 дня назад
25 января 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
https://www.belylist.ru/ М. ДОБРЫНИНСКАЯ, УЛ. ВАЛОВАЯ 32/75

Практический мастер-класс Ирины Захаровой на отработку навыков создания эффективного инструмента трудоустройства и построения карьеры — продающего резюме.

Мастер-класс для вас, если вы

+ Хотите иметь в профессиональном  активе грамотное продающее резюме, знать каковы основные принципы его составления     

+ Приступаете к поиску работы после длительного перерыва, давно не писали резюме и забыли, как это делать  

+ Разместили резюме на работных сайтах, но не можете понять, почему  не получаете приглашений на собеседования

+ Хотите сменить сферу деятельности и вам предстоит решить задачу трудоустройства по новой специальности

 

На мастер-классе

- Мы разберем основные ошибки при создании резюме   

- Вы посмотрите на резюме глазами нанимающей стороны — работодателя  

- Вы поймете, что такое продающее резюме, каковы основные принципы его составления, его структура, контент, особенности оформления

- Мы проработаем основные блоки, без которых не может состояться  грамотное резюме, в том числе проработаем ваши профессиональные компетенции и достижения

 

Что вы получите?

Вы научитесь сами создавать свое личное профессиональное  резюме – отражение вашей профессиональной личности, учтя ошибки и понимая основные принципы его воздействия на нанимающую сторону.  

Стоимость 3-часового мастер-класса 1500 рублей плюс дополнительно ~400 рублей оплата времени антикафе.

Мы рады ответить на ваши вопросы по телефону  или WhatsApp  +7(903) 286 55 64  

ВЕДУЩАЯ:

preview

Ирина Захарова - тренер, коуч, руководитель направления Развитие карьеры Лаборатории публичной речи и коммуникации Step2Future, профессиональный HR — менеджер, директор по персоналу крупных IT- компаний, имеет более чем 18-летний опыт работы в области найма и адаптации на стороне работодателя. Успешный соискатель на высококонкурентном рынке. Создатель цикла учебных курсов по поиску работы и обучения рекрутингу.

 

Отзывы участников прошедших мероприятий

Татьяна Углова, директор по персоналу

На разных мастер-классах Ирины я была уже дважды и хочется ещё  Планирую принять участие в одном из ближайших. 
Ситуация на рынке труда весьма динамична и требует постоянно быть в тренде — понимать текущее тенденции, что сейчас наиболее ценно для рабо
тодателя, как правильно презентовать свои сильные профессиональные и личностные стороны. 
Для кого-то собственные компетенции кажутся прозрачными, как было со мной, но после мастер-класса пришло практически озарение — осознала то, что вроде было на поверхности, но при этом не расценивала это как своё преимущество.
Мастер-класс помог мне не только решить вопросы, связанные с работой, но и просто стать увереннее в себе.

Светлана, специалиста казначейства:

"Очень рада, что пришла на МК. Поняла, что мне очень нравится та область, которой занималась раньше — валютный контроль, и что хочу и могу развиваться дальше именно в ней. Также появилось представление, что конкретно я должна делать, чтобы изменить ситуацию. Начну всё-таки с резюме — думала, оно у меня идеальное, но поняла, что для моей цели его надо обязательно переделать."

 

Ольга Филатова, финансовый контролер:

"Наконец удалось выкроить время, чтобы написать отзыв о тренинге  Ирины Захаровой. Прежде всего — спасибо. Тренинг, на мой взгляд, очень полезен тем, кто, как я, долго проработал в одной компании, давно не искал работу и столкнулся с объективной необходимостью ее поиска. Приятно удивила доступность и понятность языка изложения, Ирина прекрасный рассказчик и в каждом совете чувствуется «рука профессионала». Очень порадовала возможность общения и после завершения семинара, лишний раз хочется поблагодарить за внимательность к каждому из участников. На все вопросы были получены ответы, вся информация была интересна, время  потрачено не зря, емко, познавательно и с пользой."

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше