• 15 февраля 2018, четверг
  • Москва, Антикафе Белый Лист по адресу: м. Добрынинская, ул. Валовая 32/75, 3 минуты от метро

Рушим языковой барьер: говорить на английском - легко!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2255 дней назад
15 февраля 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Антикафе Белый Лист по адресу: м. Добрынинская, ул. Валовая 32/75, 3 минуты от метро

Спонтанные выступления — это фактор стресса, побороть который помогает проработка навыков актерского мастерства и владение техниками структурированной неподготовленной речи. А как быть с выступлениями на иностранном языке, ведь тут в дело вступает языковой барьер? Как преодолеть его и заговорить на английском свободно? Этому и посвящён наш тренинг — мы научим Вас, КАК.

Каждый, кто хотя бы однажды столкнулся с практикой публичных выступлений, знает, что выступать перед публикой сложно и страшно. Для этого необходимы определенные навыки и мастерство, отточенные практикой. А если публичные выступления – регулярное событие Вашей профессиональной или частной жизни, то без развития соответствующих компетенций просто не обойтись.

Мы в Лаборатории публичной речи и коммуникации Step2Future учим людей говорить ярко, уверенно и интересно. А чтобы говорить уверенно, необходимо справиться со страхами или, как в случае с английским языком – языковыми барьерами.

Хотите говорить на английском без барьеров, легко и свободно? Давно изучаете язык, но всё ещё не решаетесь заговорить с носителем или отмалчиваетесь в дискуссиях? Вы переживаете, что сделаете ошибку или что Вас неправильно поймут?

Справиться с языковым барьером в английском языке Вам поможет наш приглашённый спикер,

ВЕДУЩАЯ тренинга

ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВА

Преподаватель английского языка со стажем более 10 лет, имеет богатый опыт работы с  большими и малыми группами разного уровня, специалист по обучению корпоративных клиентов, а также практик индивидуального обучения; Людмила имеет сертификаты Кембриджского университета (CELTA, TKT), Московского международного института лингвистики, Hunter College-City University of New York.

Людмила о себе: «Очень люблю свою работу, стараюсь все время совершенствоваться и узнавать что-то новое в профессии».

 

Какой уровень английского должен быть у участников тренинга?

  • elementary – pre-intermediate.

Для кого этот тренинг?

  • Для тех, кто когда-то учил английский или учит его до сих пор, но так и не заговорил
  • Для тех, кто много всего знает: слова, грамматику, произношение — но почему-то все это не помогает говорить и общаться на английском
  • Для тех, кто только начинает учить английский и хочет сделать это быстрее и эффективнее

Что ждёт Вас на тренинге?

  • Подробный разбор и объяснение, что такое языковой барьер, почему он возникает и, самое главное, как его преодолеть
  • Знакомство с конкретными техниками и практическими упражнениями, которые Вы сможете выполнять дома самостоятельно, и которые действительно помогут Вам преодолеть страх говорить по-английски в различных ситуациях
  • Лайфхаки: на каких сайтах лучше всего общаться на английском языке, какие интернет-ресурсы использовать в процессе обучения, и какие приложения наиболее эффективны
  • Вы будете много говорить на английском, играть в игры, смотреть увлекательное видео и отлично проведете время в компании интересных людей!

 

Всё ещё не говорите на английском? Долой барьеры!

Ждём Вас на нашем тренинге 15 февраля!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше