• 22 марта 2018, четверг
  • Москва, Антикафе Свой Ключ м. Китай-город, УЛ. СОЛЯНКА 4 стр.4, 5 МИНУТ ОТ МЕТРО

Как успешно пройти собеседование. Секреты самопрезентации. Практика!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2217 дней назад
22 марта 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Антикафе Свой Ключ м. Китай-город, УЛ. СОЛЯНКА 4 стр.4, 5 МИНУТ ОТ МЕТРО

Мастер-класс Ирины Захаровой, руководителя направления развития карьеры Лаборатории Step2Future

Мастер — класс Ирины Захаровой — это исключительная возможность в безопасной, поддерживающей и  безоценочной обстановке понять ошибки и отработать  навык  прохождении собеседований. Практика — это основная часть нашего занятия!

На Мастер классе мы:

  • Обсудим современные способы продвижения на рынке труда, которые позволят вам быстрее дойти до этапа собеседования
  • Проработаем ваши профессиональные компетенции, как основные элементы самопрезентации на встрече с работодателем. Компетенции – это товар!
  • Проработаем структуру и акценты самопрезентации так, чтобы ваш рассказ о себе звучал  как история успеха. 
  • Поговорим об ошибках и причинах неудач на собеседованиях и как их преодолевать
  • … и о многом другом, что связано с этим непростым и ответственным этапом трудоустройства – прохождения интервью

В результате вы

  • составите  свою лучшую профессиональную самопрезентацию
  • потренируетесь в ее представлении в безопасной поддерживающей обстановке
  • поймете свои ошибки и причины прошлых неудач  
  • обретете уверенность в себе и Научитесь убедительно презентовать свой профессиональный опыт на переговорах  с потенциальным работодателем
  • получите больше энергии и мотивации для  поиска работы мечты   

Наш мастер-класс для вас, если:

+ от работы мечты  вас отделяет одно! интервью, которое  необходимо успешно пройти

+ вы хотите сменить сферу деятельности и вам предстоит решить задачу трудоустройства по новой специальности

+ вы давно не проходили собеседование при приеме на работу и поэтому чувствуете себя крайне неуверенно

+ получаете отказ за отказом после прохождения собеседования и не можете понять, в чем дело

+ вы не чувствуете себя в силах управлять процессом – мешает волнение, неуверенность и пр.,   считаете, что положительный результат собеседования  — это удача, везение, стечение обстоятельств, но только не результат ваших целенаправленных усилий.

ВЕДУЩАЯ СЕМИНАРА: ИРИНА ЗАХАРОВА

 

Руководитель карьерного направления Лаборатории публичной речи и коммуникации Step2Future, профессиональный HR менеджер, директор по персоналу крупных IT- компаний, имеет более чем 18-летний опыт работы в области найма и адаптации на стороне работодателя. Успешный соискатель на высококонкурентном рынке. Создатель цикла учебных курсов по поиску работы и обучения рекрутингу.

 

Отзывы на мастер-класс:

Ирина Одноворова, 18 мая 2017 года:

"Я очень благодарна Ирине Захаровой за тренинг по эффективному трудоустройству. Ирина — большой мастер в своём деле. Она работала с каждым из нас и со всеми вместе на протяжении всего времени, давала рекомендации как найти свои сильные стороны и уверенно рассказывать о них. 

Её тренинг — сплошной интерактив, который дал мне столько всего полезного! Я узнала, как правильно готовиться к собеседованию, как избавиться от волнения, как структурированно отвечать на вопросы. Как нужно рассказывать о своих достижениях и опыте работы, и многое-многое другое.  

Каждый из нашей дружной сплоченной группы прошёл собеседование у Ирины. Это очень круто — когда тебя оценивают со стороны и дают ценные советы.

Теперь мне не страшно никакое собеседование, ведь я знаю все его тонкости. Спасибо Ирине за это чувство уверенности в своих силах!"

 

Юлия Босык, 18 мая 2017:

"Ирина, добрый вечер! Спасибо за проведенный тренинг вчера! Я получила очень хороший заряд! И теоретическая и особенно практическая часть были очень важны! отдельно я вспомнила, что мы записывали наши вопросы на флипчарте при знакомстве, нам видимо не хватило времени вернуться к ним и отметить, что то, что мы заявляли как основные вопросы и интересы — мы их все раскрыли и получили ответ.) Время действительно пролетело быстро очень и наверное, в таком поле какое сложилось вчера сколько не дай времени все не хватит)) Спасибо Вам! И успехов) "

 

Мастер-класс пройдет в антикафе "Свой ключ" по адресу: ул. Солянка, д.4 стр. 4

Стоимость участия: 1500 руб + оплата пребывания в антикафе (примерно ~350 р для базового тарифа, неограниченный доступ к кофе, чаю и конфеткам-бараночкам).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше