• 21 августа 2018, вторник
  • Москва, Антикафе "Свой ключ", ул. Солянка, 4стр. 4 (м. Китай-город)

Игра "Риторика"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2069 дней назад
21 августа 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Антикафе "Свой ключ", ул. Солянка, 4стр. 4 (м. Китай-город)

Увлекательная игра, развивающая навыки публичных выступлений

Rhetoric – The public speaking game – это увлекательная обучающая игра, развивающая навыки спонтанных публичных выступлений. Игра создана экспертами по ораторскому мастерству Джоном Зиммером (Женева) и Флорианом Мюком (Барселона). Игра является отличным способом тренировки спонтанной речи и интеллектуального развития.


В начале игры игроки ждут своего выхода на сцену. Слушатели располагаются в своих креслах и с нетерпением ждут речей. Когда игра начинается, игроки начинают свое риторическое путешествие, во время которого они встречаются с различными заданиями для выступлений.


В каждом раунде игроки кидают кубик и двигают фигуры на соответствующее количество ходов, где их ждет задание. Это может быть карточка с темой, или карточка с «вызовом» — сложным заданием (например, убеждать в чем-то, стоя спиной к аудитории), это может быть вопрос от публики или свободная тема. Кроме того, существуют дополнительные задания – например, во время выступления надо рассказать личную историю, процитировать кого-то известного или применить метафору. Рамки выступления определяет бросок кубика, что делает игру увлекательной и непредсказуемой. Речь длится одну-две минуты. Участники и аудитория оценивают выступления, в конце подсчитывается общий балл, и определяется победитель.


Ведущий-тренер дает развернутую обратную связь на выступления и намечает дальнейший путь развития ораторских навыков участника.

В игре участвует не больше 6 человек.

ВЕДУЩИЙ: КИРИЛЛ ГИРЕНКОВ

- бизнес-тренер по развитию коммуникативных навыков (презентации и публичные выступления, работа с возражениями, уверенная коммуникации, продажи)

- имеет 8-ми летний опыт обучения взрослых публичным выступлениям, 5-ти летний опыт самостоятельной разработки тренингов, супервизии презентаций и публичных выступлений.

- сертифицированный игропрактик "Риторического покера", специалист по фасилитации и модерации групповой дискуссии (2017 г.)

- Кирилл прошёл все ступени тренинга «Хорошо говорить без подготовки — легко» от Лаборатории публичной речи и коммуникации Step2Future.

Стоимость участия: 1000 руб + дополнительно оплачивается пребывание в антикафе (примерно 450 рублей), неограниченный доступ к напиткам и снекам.

Отзывы участников предыдущих игр:

Наталья Мирионкова, бизнес-тренер:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше