• 18 июня 2019, вторник
  • Москва, Антикафе "Белый лист", ул. Валовая 32/75, стр.1

Сторителлинг фитнес-клуб

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1774 дня назад
18 июня 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Антикафе "Белый лист", ул. Валовая 32/75, стр.1

Упакуйте «на миллион» любую идею, следуя заветным принципам сторителлинга — техники, которая позволит Вам перейти на новый уровень в жизни и бизнесе.

Вы можете сказать «мне важны клиенты» или «моя ценность — помощь другим», но эти слова останутся словами.

Есть всего два способа доказать, что вам важно — действовать в согласии с ценностями и рассказывать свои истории.

На встрече 18 июня мы разберём, как составить сильную и яркую историю о ценностях.

Что такое сторителлинг фитнес-клуб?
 
Сторителлинг фитнес-клуб – это регулярные встречи, участники которых практикуются в рассказывании историй и развивают навык сторителлинга. Встречи клуба проходят в двухчасовом формате и состоят на 70% из практических упражнений на рассказывание историй. Каждая встреча клуба посвящена определенной теме – от инноваций до лидерства, от продаж до проведения обучения.
 
 
Программа встречи:
 
1. Открытие – история от ведущего, открытие темы встречи.
2. Рассказывание историй – участники в группах рассказывают истории на заданную тему с помощью подсказок и вопросов от ведущего.
3. Улучшение историй – ведущий кратко представляет участникам элементы и структуру истории, участники структурируют свои истории по алгоритму.
4. Применение секретного ингредиента – ведущий рассказывает о секретном ингредиенте, который поможет сделать историю еще эффективнее (ингредиент на каждой встрече новый!). Участники сразу же практикуются в применении секретного ингредиента.
 
 
Результаты посещения КАЖДОГО занятия:
 
1. Вы сформулируете личную историю, которую сможете рассказывать для решения целого спектра коммуникационных задач – самопрезентации, формирования доверия, управления командой, обучения, продажи и многого другого (спектр применения истории зависит от темы конкретной встречи клуба).
2. Вы познакомитесь со структурой и элементами истории, которые используют сторителлеры-тренеры, руководители, продавцы и спикеры.
3. Вы узнаете и примените один из секретных ингредиентов улучшения истории (на каждой встрече сторителлинг-клуба рассматривается новый ингредиент улучшения историй).


Ведущий — Артем Мушин-Македонский

бизнес-тренер, консультант

Первый в России член международной ассоциации сторителлеров National Storytelling Network.Практик организационного сторителлинга, член правления международной группы Storytelling in Organizations. Тренер и методолог, обучил 800+ человек сторителлингу, провёл 30+ корпоративных проектов с использованием сторителлинга, провёл 1600+ часов тренингов для ТОП-менеджеров и линейных руководителей по soft skills тематикам.

Артем Мушин-Македонский эксперт в теме бизнес-сторителлинга: специализируется на создании историй для управления командами, обучения, продаж, переговоров и развития бренда.

Отзывы участников

 


 


 

 

Занятия по Сторителлингу пройдут 18 июня с 19:00 до 22:00 в Антикафе-коворкинге "Белый Лист".

Стоимость занятия 1800 руб. + оплата за пребывание в антикафе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше